Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1607

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным и близким Мурада Мирземагомедова

Более двадцати лет Мурад Мирземагомедов проработал в нашем коллективе. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью у всех работников администрации и подведомственных учреждений.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным и близким Мурада Мирземагомедова

На 49-м году жизни скоропостижно скончался начальник отдела кадров администрации Дербентского района Мирземагомедов Мурад Мирземагомедович.

Более двадцати лет Мурад Мирземагомедов проработал в нашем коллективе. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью у всех работников администрации и подведомственных учреждений. Высокие личные качества, профессионализм и принципиальность Мурада Мирземагомедова были востребованы на сложных и ответственных участках работы.

Жизнь Мурада Мирземагомедовича Мирземагомедова была наполнена созидательным трудом во благо Дербентского района и его жителей. Он был хорошим семьянином, отцом двоих детей. Его безвременный уход – тяжелая, невосполнимая утрата для родных и близких, друзей и коллег. Светлая память о Мураде навсегда сохранится в наших сердцах. 

30071992