Мавсум Рагимов выразил соболезнования родственникам двоих погибших на Украине

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным и близким военнослужащих от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родственникам двоих погибших на Украине

При исполнении специальных задач на Украине героически погибли два жителя Дербентского района: житель села Мичурина Мехтиев Ибрет Рафикович и житель села Белиджи Нагиев Алиюлла Алиахмедович.

— Они отдали жизни в борьбе с силами нацизма, встав на защиту жителей Донбасса. Они отстаивали мир ― для нас всех, для нынешнего и будущих поколений, — отметил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

Он также добавил, что жители Дербентского района будут помнить своих героев, людей большого мужества, настоящих патриотов России.

Мавсум Рагимов  выразил соболезнования родным и близким военнослужащих от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района.