Медаль «За отвагу» вручили родителям без вести пропавшего бойца из Дербентского района

20 июня в администрации Дербентского района родителям без вести пропавшего участника СВО Генжалиева Раджи Сеферетдиновича уроженца села Мугарты, вручили медаль за «За отвагу». Государственная награда «За отвагу» вручается за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению безопасности государства. Генжалиев Раджа был награждён медалью «За отвагу» Указом Президента РФ Владимира Путина. Родители бойца с благодарностью приняли медаль и выразили надежду, что скоро узнают о судьбе своего сына. Они поблагодарили Главу района за поддержку и внимание.