Медалистов в Дербентском районе стало больше!

«Помните, вы – наше будущее. Ваш талант и ваша решимость – те качества, которые сделают наше общество сильнее. Желаю вам уверенного старта во взрослую жизнь и благополучного будущего!», – напутствовал выпускникам-отличникам Мавсум Рагимов.

Медалистов в Дербентском районе стало больше!

Стали известны результаты пересдач ЕГЭ — напомним, что возможность сделать вторую попытку не только для тех, кто не перешел минимальный «порог», но и для тех, кому важно улучшить свой результат, появилась у выпускников в этом году. 4-5 июля пересдавали экзамены по информатике, химии, обществознанию, русскому языку, литературе, базовой и профильной математике. Надо сказать, что решиться на пересдачу было непросто - в зачет принимается не лучший, а последний балл, и пересдать таким образом можно было только один предмет.

Сегодня, 18 июля, в малом зале администрации Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручил медали, еще девятерым выпускникам «За особые успехи в учении». «Перед вами открывается большое будущее, и помните, что оно в ваших руках. Многие из вас уже определились с направлением своего дальнейшего развития. Выбирайте тот путь, который вызывает отклик в вашем сердце, даже если он окажется сложным и полным испытаний. Верьте в себя, и вы сможете преодолеть любые трудности. Выбранная вами дорога обязательно должна привести к успеху. Надеюсь, в будущем каждый из вас внесет весомый вклад в развитие родного Дербентского района. Помните, вы – наше будущее. Ваш талант и ваша решимость – те качества, которые сделают наше общество сильнее. Желаю вам уверенного старта во взрослую жизнь и благополучного будущего!», – напутствовал выпускникам-отличникам Мавсум Рагимов.