Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1411

На базе Мамедкалинского ДДЮТ прошел конкурс патриотической песни, посвященный 71-ой годовщине Великой отечественной войне.

27 апреля на базе Мамедкалинского ДДЮТ прошел конкурс патриотической песни, посвященный 71-ой годовщине Великой отечественной войне среди учителей образовательных учреждений Дербентского района. На конкурсе педагоги района показали инсценировки на военную тему, которые не оставили равнодушными зрителей, компетентное жюри и гостей мероприятия.

На базе Мамедкалинского ДДЮТ прошел конкурс патриотической песни, посвященный 71-ой годовщине Великой отечественной войне.
27 апреля на базе Мамедкалинского ДДЮТ прошел конкурс патриотической песни, посвященный 71-ой годовщине Великой отечественной войне среди учителей образовательных учреждений Дербентского района. На конкурсе педагоги района показали инсценировки на военную тему, которые не оставили равнодушными зрителей, компетентное жюри и гостей мероприятия. “ Данное мероприятие проводится для пропаганды патриотизма среди подрастающего поколения. Мы не должны забывать те подвиги, которые совершили наши отцы и деды, освободив нашу Великую страну от чумы фашизма” – подчеркнул Магомед Джелилов. Также со словами благодарности за организацию данного мероприятия, я как уроженец поселка Мамедкала готов прийти на помощь к руководству района для реализации социально-экономических планов поселка обратился кандидат в депутаты в Государственную Думу Заур Аскендеров. По итогам конкурса призовые места заняли : 1 место разделили Чинарская и Геджухская СОШ, 2 место – гимназия поселка Мамедкала, СОШ №2 поселка Мамедкала, 3 место – Саликская СОШ, Музаимская СОШ, и СОШ №3 поселка Мамедкала.
 
 
30071992