На стадионе «Труд» города Дагестанские Огни прошел зональный этап военно-спортивной игры "Победа " среди учащихся 7-9 классов, посвящённой 71-ой годовщине Побед

11 мая на стадионе «Труд» города Дагестанские Огни прошел зональный этап военно-спортивной игры "Победа " среди учащихся 7-9 классов, посвящённой 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На соревнованиях приняли участие 6 команд с районов и городов республики Дагестан. Соревнования разделилось и проходило в 8 этапах: "Визитка", "Если ты остался один на один с пострадавшим", "Статен в строю, силён в бою», «Защитник Отечества ","России верные сыны ","Командир шагает впереди ","Снайпер ","Вперёд, юнармейцы". Сборную команду Дербентского района представляла СОШ села Татляр и заняла второе место.