На встрече с делегацией из Ивановской области обсудили вопросы сотрудничества в области экономики и культуры района

20 мая в администрации Дербентского района состоялась встреча главы района Мавсума Рагимова с делегацией из Ивановской области. Цель визита гостей– налаживание культурно-экономических связей с Дербентским районом. На встрече обсудили инвестиционный потенциал, проекты в сфере культуры, туризма, спорта и многое другое. Глава района отметил, что за последние годы наша республика стала более безопасной, она возвращает себе былую туристическую славу. Дагестан сегодня открыт для конструктивного сотрудничества в сфере образования, культуры, спорта, туризма, для межкультурного и межконфессионального диалога. В завершение встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве.