Начальник МБУ УЖКХ Дербентского района — Тагиров Мурад Тагирович сегодня стал участником первого Республиканского семинара по вопросам экспертизы проектной документации.

Мероприятие проводилось в Махачкале по инициативе Правительства РД с привлечением специалистов и экспертов из министерства строительства и ЖКХ, а также комитета по архитектуре и градостроительству для городских и районных администраций республики.

Цель семинара:

▫повышение качества разработки проектно-сметной документации;

▫своевременное прохождение государственной экспертизы, как основы реализации национальных и региональных проектов на территории Дагестана, а также Республиканской инвестиционной программы.

Полученный опыт позволит нашей администрации не только реализовывать текущие задачи, но и грамотно планировать работу по удовлетворению нужд населения в перспективе.