Начни утро с Зарядки

В с. Чинар Дербентского района по инициативе Управления культуры, молодежи, спорта и туризма, а также при поддержке Районного Управления Образования состоялась всеобщая утренняя зарядка.

Начни утро с Зарядки

Всего во Всеобщей зарядке приняло участие 700 человек. Это, в основном, учащиеся двух чинарских школ.

К массовой акции также присоединились и.о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев, председатель Собрания депутатов Дербентского района Мажмутдин Самедов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, председатель совета имамов Адил Кеибов, мастер спорта СССР по дзюдо, глава с.Чинар Азад Герейханов, рекордсмен мира по тяжёлой атлетике Авсет Авсетов, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Кероглы Кеибов, чемпионка России по тяжёлой атлетике Ферзият Исмаилова и др.

Подобные мероприятия призваны показать всем важность занятий спортом. Ведь обычная утренняя гимнастика – это самый простой и доступный способ поддержать и сохранить своё здоровье.

Все участники зарядки получили огромный заряд энергии, бодрости и хорошего настроения!

Эстафету здоровья Дербентский район передает городу Дагестанские Огни.