Обращение инвалида 1 группы из села Деличобан не осталось без внимания.

Обращение инвалида 1 группы из села Деличобан не осталось без внимания.

11 августа к Главе Дербентского района Магомеду Джелилову обратился житель села Деличобан Исмаилов Эдван, который является инвалидом 1 группы с детства. У Эдвана Исмаилова в селе имеется магазин, где он зарабатывает себе на жизнь. Земля под магазином находится в собственности у муниципалитета. Около 6 лет Эдван обращался к бывшему руководителю района с просьбой помочь перевести эту землю под собственность и помочь материально в благоустройстве прилегающей территории, но все его просьбы оказались безуспешными. После встречи с руководителем района Магомедом Джелиловым, вопрос инвалида 1 группы был решен незамедлительно. Руководитель района заверил Эдвана Исмаилова о том, что все расходы по подготовке документации а также финансирование по благоустройству прилегающей территории он возьмет на себя. “Уважаемый Магомед Халилович, я очень приятно удивлен что мой вопрос не остался без внимания. Теперь у меня есть надежда на то, что я смогу обеспечить себя в будущем всем необходимым. Сегодня вы являетесь надежным гарантом власти в нашем районе, еще раз хочу вас поблагодарить от чистого сердца”- обратился Эдван Исмаилов. Помощь инвалидам и жителям из малоимущих семей района является одной из основных задач Магомеда Джелилова. В конце встречи руководитель района предоставил инвалиду свои личные контактные данные, для прямой связи и решения проблем возникающих в будущем.