Общероссийский день приёма граждан прошел в Дербентском районе

Общероссийский день приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводится по поручению президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года. И.о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев принял 11 человек, записавшихся на этот день. Приём длился с 12-00 ч. до 20-00 ч.

Общероссийский день приёма граждан прошел в Дербентском районе

Надо отметить, что в основном посетители обращались по социальным, жилищным и земельным вопросам. На большинство обращений Фуадом Шихиевым были даны исчерпывающие ответы, а рассмотрение запутанных вопросов было отложено, с целью детального изучения с приглашением узких специалистов, занимавшихся поднятой темой.

По завершении установленного на приём времени и.о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев поблагодарил коллег за активное участие в Общероссийском приёме граждан, призвал всех проявлять чуткость и внимание к гражданам, которые, к сожалению, не могут самостоятельно сориентироваться в тонкостях законодательных основ и принятых поправок к ним.