Очередная группа призывников отправилась в ряды ВС РФ из Дербентского района

Очередная группа призывников отправилась в ряды ВС РФ из Дербентского района

Из Дербентского района очередная группа призывников отправилась в ряды ВС РФ. В рамках весенней призывной кампании очередная группа призывников из Дербентского района отправилась на военную службу в Вооруженные силы России. Ребят торжественно проводили родственники, военный комиссар Фарид Мусаев, председатель Совета имамов Дербентского района Адиль - Хаджи Кеибов, председатель Совета ветеранов Дербентского района Гусен Яхшибаев и глава села Рукель Казимагомед Магомедов. Они пожелали призывникам успешной службы и выразили уверенность в их способности достойно выполнять воинский долг. Вскоре призывники будут определены в род войск и начнут свою службу. Напомним, что весенняя призывная кампания продлится до 15 июля.