Очередное еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

Очередное еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

Сегодня, 24 мая, в малом зале администрации Дербентского района под руководством Главы муниципалитета Мавсума Рагимова состоялось еженедельное совещание, где приняли участие руководители структурных подразделений и отделов администрации. В ходе совещания начальники отделов и управлений отчитались о проделанной работе. Так, главврач ГБУ «Дербентская ЦРП» Рашид Абдулов проинформировал о ситуации с вакцинацией от коронавирусной инфекции (COVID-19), а также доложил о накануне прошедших учениях врачебно-сестринских бригад. Заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов выступил с информацией о состоянии правопорядка на территории Дербентского района. О проделанной работе по поручениям данным на прошлом совещании отчитался начальник управления экономики Фахрутдин Загиров. После обсуждения вопросов и проверки исполнения поручений, Мавсум Рагимов вручил председателю Общественной палаты Фетулле Фатуллаеву Благодарственное письмо от Общественной палаты РФ, за активное участие в разработке и обсуждении общественно значимого Федерального закона от 27 декабря 2019 г. №468-ФЗ «О виноградарстве и виноделии в Российской федерации» и личный вклад в развитие виноградо-винодельческой отрасли России.