Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1121

Очередной личный прием граждан провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов

Обращения к руководителю муниципалитета в основном касались вопросов о выделении земельных участков, улучшение жилищных условий, благоустройства дорог, вопросы электроснабжения и трудоустройства.

Очередной личный прием граждан провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов

Очередной личный прием граждан провел сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Всего записались на прием 15 жителей района. Обращения к руководителю муниципалитета в основном касались вопросов о выделении земельных участков, улучшение жилищных условий, благоустройства дорог, вопросы электроснабжения и трудоустройства. Были обращения и с просьбами личного характера от жён и матерей мобилизованных на СВО бойцов. С каждым из обратившихся Мавсум Рагимов вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем, подробно разъяснял, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем. «Безусловно, одномоментно решить все проблемы, которые возникли в семье мобилизованного, невозможно, но я и моя команда приложим все усилия для их решения», - сказал Глава района. Мавсум Рагимов в ходе приема граждан поставил задачу перед главами сельских и городских поселений также провести встречи с семьями мобилизованных в своих поселениях.

На все вопросы, Главой Дербентского района даны разъяснения в рамках действующего законодательства, профильные службы окажут консультативную помощь обратившимся гражданам. Более того, все обращения граждан Мавсум Рагимов взял на личный контроль и установил сроки их исполнения.

30071992