Очередные медали в копилку района.

Очередные медали в копилку района.

С 23 по 24 апреля в Махачкале в здании Дагестанского Государственного Педагогического Университета прошел турнир Чемпионата Дагестана по панкратиону. Дербентский район представляли бойцы из клуба “Крепость” села Хазар. По итогам турнира спортсмены Сулейманов Шамиль и Касумов Мурад заняли два вторых места. Гостями турнира были Рамазан Эмеев, Султан Ибрагимов, Магомед Маликов. Далее, бойцы клуба “Крепость” будут участвовать в турнире СКФО по панкратиону, который пройдет также в Махачкале с 7 по 8 мая.