Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Дербентского района

15 ноября в администрации Дербентского района под руководством председателя общественной палаты Дербентского района Фетуллы Фатуллаева состоялась отчетно-выборная конференция райкома профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания Дербентского района.

В мероприятии также приняли участие, исполняющий обязанности секретаря МО партии «единая Россия», председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов и заместитель Главы администрации Икрам Бебетов.

Открыл совещание Фетулла Фатуллаев, который проинформировал о проделанной работе райкома профсоюза за 2015-2019 годы, а ревизионная комиссия райкома профсоюза РГУ отчитались о проделанной работе за текущий год.

На повестке дня также были озвучены вопросы выборов делегатов на первую республиканскую конференцию и выдвижения кандидатов на должность председателя райкома профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания РД.

По итогам совещания принят ряд решений, составлен протокол.