Отцу погибшего участника СВО из Дербентского района вручили орден Мужества

Отцу погибшего участника СВО из Дербентского района вручили орден Мужества

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручил отцу погибшего участника специальной военной операции Гаджиметова Альберта Гаджиметовича, уроженца поселка Белиджи, высшую государственную награду - орден Мужества. Выражая еще раз слова соболезнования, Мавсум Рагимов отметил, что Альберт Гаджиметов героически погиб защищая Отечество и будущее нашей страны. Далее он передал орден Мужества Гаджимету Гаджиметову и добавил, что подвигом его сына будет гордиться не одно поколение земляков.