Первый магазин "Магнит" открылся в Дербентском районе

Первый магазин "Магнит" открылся в Дербентском районе

В Дербентском районе состоялось знаменательное событие – торжественное открытие первого магазина розничной сети «Магнит». Новый торговый объект расположился на федеральной автодороге «Кавказ» на территории села Джемикент.

Здание магазина привлекает внимание своим современным панорамным фасадом и стильным фирменным оформлением. Просторный торговый зал оборудован передовой техникой, брендированные стены и вывески создают узнаваемый стиль сети «Магнит», делая его визитной карточкой в районе и регионе.

Удобная навигация по залу помогает покупателям легко ориентироваться в пространстве, а продуманная система ценников с акционными предложениями позволяет быстро найти необходимые товары и эффективно планировать свой бюджет. Для удобства клиентов предусмотрена просторная парковка.

Одними из первых покупателей нового магазина стали сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Мордовия, которые несут службу на КПП «Джемикентский».

Основанная в 1994 году сеть «Магнит» является крупнейшим игроком на российском рынке розничной торговли. Открытие магазина в Джемикенте стало очередным шагом в реализации стратегии расширения сети и доступности качественных продуктов питания для жителей всей страны.