Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1922

Под руководством Мавсума Рагимова состоялось заседание антинаркотической комиссии

По итогу работы заседания, Глава района подчеркнул необходимость профилактики наркомании и укрепления взаимодействия правоохранительных органов и общественности в борьбе с этим злом.

Под руководством Мавсума Рагимова состоялось заседание антинаркотической комиссии

В администрации Дербентского района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством Главы муниципалитета Мавсума Рагимова. Повестка дня включала вопрос «Роль учреждений культуры в процессе формирования в обществе негативного отношения к потреблению наркотиков путем проведения активной антинаркотической пропаганды». В заседании приняли участие: заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, начальник отдела ОМВД России по Дербентскому району- заместитель председателя (по согласованию)Мирбаба Сеидов, начальник отдела молодежной политики и туризма- секретарь комиссии Шихрагим Керимов.

Члены комиссии : и.о председателя Собрания депутатов Лачин Фатуллаев, главврач Рашид Абдулов, и.о. начальника Управления образования Эрик Ибрагимов, начальник МКУ «Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Тельман Гаджалиев, председатель Совета имамов Дербентского района Адиль-Хаджи Кеибов и другие официальные лица. Вступительным словом заседание открыл Глава муниципалитета, который заострил внимание собравшихся на актуальности проблемы наркомании для Дербентского района. Затем с докладом выступил начальник МКУ «Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Тельман Гаджалиев, на тему : « О роли учреждений культуры в процессе формирования в обществе негативного отношения к потреблению наркотиков путем проведения активной антинаркотической пропаганды». По итогу работы заседания, Мавсум Рагимов вновь подчеркнул необходимость профилактики наркомании и укрепления взаимодействия правоохранительных органов и общественности в борьбе с этим злом.

30071992