После прошедших выходных Мавсум Рагимов провел расширенное аппаратное совещание

Определив приоритетные направления деятельности на предстоящую неделю, Мавсум Рагимов настоятельно призвал сотрудников к активному вовлечению в рабочий процесс.

После прошедших выходных Мавсум Рагимов провел расширенное аппаратное совещание

После прошедших выходных Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел расширенное аппаратное совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы, касающиеся работы районной администрации.

В ходе совещания Мавсум Рагимов акцентировал внимание присутствующих на важности выполнения поставленных задач и необходимости строгой дисциплины в работе. Он предупредил, что на следующем аппаратном совещании будут проверены отчеты по исполнению ранее данных поручений. В случае невыполнения будут приняты соответствующие меры, вплоть до отстранения от исполнения должностных обязанностей. Глава района подчеркнул, что эффективное управление невозможно без четкого контроля за соблюдением установленных сроков и качеством работы.

«Впереди стоят важные задачи, решение которых требует высокой организованности и слаженности действий всего коллектива», - сказал в завершении совещания Мавсум Рагимов.