Поздравление Главе Дербентского района Рагимову Мавсуму Гилаловичу с Днем рождения

Уважаемый Мавсум Гилалович!

От имени всего коллектива администрации Дербентского района, жителей района поздравляем Вас с днем рождения! Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат. Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы, сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту Главы района. Пусть уже достигнутые Вами сегодня цели станут уверенным шагом к новым свершениям! Убеждены, что Ваши энтузиазм и сила духа – залог успеха, Ваш высокий патриотизм и любовь к Родине принесут Дербентскому району стабильность и процветание, а умение сплотить людей и реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен будут способствовать его дальнейшему развитию. Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!