Уважаемые жители Дербентского района! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Во все времена наш многонациональный народ был един. Сплоченность делала нас сильнее перед любыми трудностями, помогала отстаивать интересы Родины, созидать великую державу. И сегодня Россия вновь проходит через испытания, сражаясь за свое будущее. И мы еще раз убеждаемся в том, что сила россиян в единстве. Наши бойцы защищают суверенитет страны, выполняя задачи специальной военной операции, а мы делаем все, чтобы поддержать их, помогаем и оберегаем семьи военнослужащих. Мы едины в поддержке наших бойцов, чье мужество и отвага приближают Победу! Пусть на пути каждого из вас будет много новых успехов и достижений на благо России! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго!
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53