Поздравление Главы Дербентского района с днем образования ДАССР

Поздравление Главы Дербентского района с днем образования ДАССР

Уважаемые жители Дербентского района! Сердечно поздравляю Вас с Днем образования ДАССР!

Дагестан - это земля древней культуры, ее общепризнанный центр со своими вековыми традициями. Сохранение этих традиций, культурного наследия, политической и территориальной целостности страны - во многом заслуга народов Дагестана, объединившихся 96 лет назад в единую республику, подарившую России выдающихся деятелей искусства, ученых и спортсменов. Мужество, трудолюбие, предприимчивость помогают населению республики в достижении важных для всей страны целей - повышения уровня жизни, дальнейшего развития промышленности, сельского хозяйства, системы образования и здравоохранения, обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка. Всех жителей Дербентского района и Дагестана сердечно поздравляю с 96-летием со дня образования республики и от души желаю всем жителям крепкого здоровья, благополучия, мира, процветания и добра!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.