Поздравление Главы Дербентского района с Днем полиции.

Позвольте мне от имени жителей Дербентского района и от себя лично поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

Поздравление Главы Дербентского района с Днем полиции.

Уважаемые ветераны и сотрудники полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, а также гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование проявляются в борьбе с преступностью,

на страже чести, достоинства и безопасности граждан.

Я искренне благодарю Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону!

Пусть гордятся Вами наши земляки!

Несите с честью возложенную на Вас ответственность.

Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнения

профессионального долга!

Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!