Политика 3770

Поздравление Главы Дербентского района с Днем защиты детей

Поздравление Главы Дербентского района с Днем защиты детей

Уважаемые, юные жители Дербентского района! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашего района, нашей необъятной страны.

Для нас взрослых ребенок – продолжение и смысл жизни, свет и надежда, олицетворение нашего будущего. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей. Мы взрослые, в свою очередь должны сделать все, чтобы дети чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь. В этот прекрасный день хочется пожелать вам удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья!

Хочется, чтоб каждый ребенок был счастлив и не знал взрослых проблем, пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным. А родителям хочется пожелать терпения, доброты и не забывайте, что именно мы в ответе за их счастливое и безопасное детство!