Поздравление Главы Дербентского района с Международным женским днем

Уважаемые матери, сестры, дочери! Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Поздравление Главы Дербентского района с Международным женским днем

Женщина изначально несет высокую миссию: дарит жизнь, трепетно хранит свой семейный очаг, воспитывает детей.

Все эти качества присущи и нашим дорогим женщинам – труженицам Дербентского района, которые самоотверженно работают в различных областях. Благодарю вас за профессиональный и добросовестный труд.

Сегодня сложилось так, что многие мужья и сыновья, как и их деды в Великую Отечественную войну, находятся в зоне боевых действий, защищая нашу Родину. Стойкость и мужество ваших сыновей возвращает надежду на мир и покой.

Это благодаря их ратному подвигу подрастающее поколение чтит понятия доблести и подвига. Мы в неоплатном долгу перед вами, воспитавшими Героев!

Мы делаем и будем в дальнейшем делать все возможное, чтобы ни одна семья, мать, жена, дети не остались без нашего внимания и поддержки.

Здоровья вам, дорогие женщины, пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание, тепло и достаток!

С праздником вас, дорогие женщины!