Новости 1947

Поздравление Главы Дербентского района с наступающим Новым 2022 годом!

Поздравление Главы Дербентского района с наступающим Новым 2022 годом!

Уважаемые жители Дербентского района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш Дербентский район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Желаю вам, дорогие мои, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний.

С уважением Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.