Поздравление главы Дербентского района с праздником Весны и Труда!

Поздравление главы Дербентского района с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Дербентского района. От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины! С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Дагестан трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие региона мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли! В этот праздничный день – 1 Мая желаю всем жителям Дербентского района здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

С уважением, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.