Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1296

Поздравление Главы Дербентского района сo священным праздником Курбан-байрам!

От всей души поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрам! Этот праздник традиционно обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама – уважению к старшим, состраданию и любви к ближнему, помощи нуждающимся, воспитанию добра и милосердия в детях.

Поздравление Главы Дербентского района сo священным праздником Курбан-байрам!

Уважаемые мусульмане, жители Дербентского района!

От всей души поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрам!
Этот праздник традиционно обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама – уважению к старшим, состраданию и любви к ближнему, помощи нуждающимся, воспитанию добра и милосердия в детях.

С каждым днем ислам все больше входит в нашу жизнь богоугодными делами. Безусловным достижением было и остается позитивное состояние межнациональных и межконфессиональных отношений, дух мирного взаимодействия и сотрудничества между представителями различных вероисповеданий в республике.

Мусульмане района посредством просветительской и благотворительной деятельности вносят большой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, а значит – стабильное развитие нашего района. Уверен, так будет и в дальнейшем.

Пусть этот светлый праздник внесет в дома счастье и благополучие, подарит новых сил и вдохновений для службы на благо родной земли!

Желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и энергии для реализации всех добрых намерений!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

30071992