Поздравление Главы Дербентского района с Международным Днем Семьи.

Дорогие друзья поздравляю Вас с замечательным праздником – Международным Днем Семьи! Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат

Поздравление Главы Дербентского района с Международным Днем Семьи.

Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Какие бы ни случались перемены в обществе, семья всегда остается источником, где человек черпает свои силы, и ценность этого понятия вечна во все времена. Основное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен заботиться о своих близких людях. От всей души желаю Вашим семьям любви, взаимоуважения и согласия между родителями и детьми. Пусть уютный и крепкий домашний очаг согревает и объединяет Вас. Счастья Вам, здоровья и благополучия!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.