Поздравление Главы муниципалитета с Днем Народного Единства.

Поздравление Главы муниципалитета с Днем Народного Единства.

Уважаемые жители Дербентского района! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот общенациональный праздник связан с героическими страницами истории нашего Отечества. День 4 ноября является символом единения и сплоченности многонационального народа России во имя возрождения и укрепления государственного суверенитета нашей великой Родины – России. Мудрая и взвешенная политика, проводимая руководством нашей страны и республики, по укреплению российской государственности, мира, согласия и стабильности в обществе, консолидации всех политических сил является залогом динамичного и поступательного развития Российской Федерации в XXI веке. Уверен, что многовековые традиции патриотизма, межнационального и межконфессионального согласия народов Российской Федерации и Республики Дагестан всегда будут духовными скрепами, связующими прошлое, настоящее и будущее нашей страны. Желаю вам здоровья, мира и благоденствия!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.