Поздравление Главы района с Днем Конституции Республики Дагестан

Конституция РД была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, главным правовым документом, закрепившим важнейшие принципы общественной жизни республики.

Поздравление Главы района с Днем Конституции Республики Дагестан

Уважаемые жители Дербентского района! Примите теплые поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан. Конституция РД была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, главным правовым документом, закрепившим важнейшие принципы общественной жизни республики, создавшим прочную политико-правовую основу для формирования нашей государственности в рамках Российской Федерации. Все мы хотим, жить в стабильной и процветающей республике, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться, воспитывать детей, получать образование и отдыхать, в полной мере реализовывать свои способности. Уверен, что созидательные усилия и деловой настрой всех жителей Дербентского района позволят успешно решать стоящие перед нами задачи по подъему экономики республики, повышению благосостояния людей, укреплению мира и стабильности. Желаю всем удачи и успехов, здоровья и счастья вам и вашим семьям во имя процветания Дербентского района, Дагестана и России.