Поздравление главы района с Международным днем защиты детей

Окружить детей вниманием любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого

Поздравление главы района с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Дербентского района! Дорогие дети!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети- это самое главное, что есть в нашей жизни. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого.

Хочу выразить слова благодарности родителям, педагогам всем, кто вкладывает свои силы и в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Дорогие ребята! Желаю исполнение всех ваших желаний, верить в свои силы и открывать новые жизненные горизонты.