Поздравление исполняющего обязанности Главы администрации с всероссийским днем тренера

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и заслуженные ветераны спорта Дербентского района!

От имени отдела спорта администрации Дербентского района и от себя лично поздравляю Вас с праздником – Всероссийским Днем тренера!

Физическая культура и спорт для Вас стали профессией. Вы воспитываете здоровое, смелое будущее нашей страны. В Дербентском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом. И это всё Ваша заслуга.

Хочется поздравить Вас и пожелать только побед: в соревнованиях, в покорении новых рубежей, в достижении новых рекордов и познании своих новых возможностей. Здоровья, высокого жизненного тонуса и нескончаемой энергии. С праздником!

С Уважением, глава МО «Дербентский район», Шихиев Фуад Шукурович.