Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1265

Поздравление Магомеда Джелилова по случаю юбилея президента Азербайджана

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения! Воплощая идеи и принципы национального лидера Азербайджана - Гейдара Алиева,

Поздравление Магомеда Джелилова по случаю юбилея президента Азербайджана

Уважаемый Ильхам Гейдарович! Хочу поздравить вас с 55-летним юбилеем.

Благодаря Вашему упорному труду братский Азербайджан достиг значительных успехов в социально-экономической сфере, государственном строительстве и на международной арене.

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения! Воплощая идеи и принципы национального лидера Азербайджана - Гейдара Алиева, Вы успешно продолжаете укреплять азербайджанскую государственность. Под Вашим руководством Азербайджанская Республика достигла значительных успехов в политическом и экономическом развитии, твердо идет по пути реформ и преобразований, укрепления авторитета на международной арене. Уверен, что Ваша деятельность на высоком государственном посту будет способствовать дальнейшему углублению и укреплению всесторонних отношений между Дагестаном и Азербайджаном. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации всех помыслов и устремлений, а братскому народу Азербайджана - мира, благополучия и процветания.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

30071992