Warning: session_start(): open(/tmp/sess_adlll46rk5t9t2q9gmbqtevmd5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/derbrayon.ru/vendor/start.php on line 7
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МАГОМЕДА ДЖЕЛИЛОВА С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МАГОМЕДА ДЖЕЛИЛОВА С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Уважаемые друзья, дорогие наши дети! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети Дербентского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордится этими талантливыми, падающими большие надежды ребятами.

Деятельность руководства района и республики, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала маленьких граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых. Желаю всем детям здоровья и радости, а родителям-успехов и благополучия!

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_adlll46rk5t9t2q9gmbqtevmd5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0