Поздравление Магомеда Джелилова с иудейским праздником Песах!

Поздравление Магомеда Джелилова с иудейским праздником Песах!

Сердечно поздравляю еврейскую общину Республики Дагестан по случаю одного из самых больших иудейских праздников – Песах! Этот древний религиозный праздник, отмечаемый в память о событиях глубокой древности, является символом обретения свободы еврейским народом, олицетворением непреходящих ценностей добра, человеколюбия и справедливости. Пусть традиции иудаизма наряду с другими мировыми религиями служат установлению братских отношений между людьми, укреплению согласия и взаимопонимания в обществе.Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в работе и жизни! Глава Дербентского района Магомед Джелилов.