Уважаемые жители Дербентского района!
Сердечно поздравляю Вас с 1 мая – Праздником Весны и Труда!
Традиции Первомая с его лозунгами «Мир, Труд, Май» не утратили своей значимости. Это праздник труда, согласия и взаимопонимания людей разных концессий и убеждений, живущих на одной земле.
1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
Спасибо всем за трудолюбие и профессионализм – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и кто сегодня направляет силы и способности на благо родной земли.
В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать вам весеннего тепла, энтузиазма и творческих успехов во всех начинаниях.
Желаю, чтобы вместе с теплыми майскими днями к вам пришли новые идеи и вдохновение, а труд на благо развития Дербентского района всегда был только в радость!