Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Дагестана

В среду, 20 ноября, Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Дагестана

Руководитель субъекта доложил главе государства о росте объемов инвестиций в основной капитал на 35%, о сокращении на 70% нарушений чиновниками антимонопольного законодательства, а также об увеличении доступности госзакупок.

Также Владимир Васильев попросил Президента оказать содействие в расширении оборонзаказа, а также поддержать республику в работе по улучшению безопасности движения по трассе «Кавказ».

Глава Дагестана поблагодарил Президента России за оказываемую им поддержку республике.