Прием граждан в селе Сабнова, приуроченный к 18-летию со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 ноября в селе Сабнова Дербентского района в здании Администрации муниципального образования депутат фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ферзиллах Исламов, провел прием граждан, приуроченный к 18-летию со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На приеме также приняли участие заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов, исполнительный секретарь местного отделения местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нуритдин Мирзоев, глава муниципального образования «село Сабнова» Вячеслав Магарамов и депутат Собрания депутатов МР «Дербентский район» Виктор Османов.

Всего к депутату НС РД поступило 10 обращений: жители села Замин Аббасов и Физули Гаджиев обратились к депутату оказать содействие в решении вопроса о расширении участка федеральной трассы на повороте в село Сабнова, на данном участке трассы очень часто происходят автомобильные аварии, которые уносят множество человеческих жизней.

Агарза Агарзаев довел до парламентария информацию о полной распродаже земель поселения и незаконную вырубку деревьев вдоль федеральной трассы.

Житель села Сабнова Мирзахан Амиров обратился к депутату с просьбой помочь включить в республиканскую программу вопрос о построении спортивного зала в селе. Заявитель также пожаловался депутату на частые отключения света и низкое напряжение в электрических сетях.

Мирослава Самедова, вдова работника полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей, поблагодарила Главу района за предоставленный ей земельный участок в поселке Мамедкала, на который к сожалению, она до сих пор не получила соответствующие постановления.

С каждым из обратившихся состоялся доверительный и обстоятельный разговор, даны соответствующие разъяснения. Практическое решение всех поднятых вопросов, депутат взял под личный контроль.