Призы в обмен на подписку – конкурс от газеты «Молодежь Дагестана»

Редакция республиканской газеты «Молодежь Дагестана» объявила о старте нового конкурса.

Призы в обмен на подписку – конкурс от газеты «Молодежь Дагестана»

Суть его проста. Для участия в розыгрыше необходимо оформить полугодичную подписку на полгода на электронный или печатный вариант издания.

Победители получат:

• 1 место – путевка в Турцию (или в любую другую страну) от турфирмы «Russo Turisto».
  • 2 место – велосипед от фирмы VeloProf.
  • 3 место – планшет Huawei MediaPad T3 10 от редакции.

Для того, чтобы подписаться на печатную версию газеты, вам не обязательно идти на почту или утруждать себя поисками киоска. Достаточно воспользоваться приложением Сбербанк Онлайн. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость подписки составит 350 рублей.

Для оформления подписки на электронную версию (pdf-формат), вам надо перейти по ссылке. Квитанция об оплате поступит на вашу электронную почту, которую укажете во время подписки.

После подписки вам следует отправить чек (фотографию или скриншот) посредством мессенджера WhatsApp по номеру 8 (989) 663-29-23.

В редакции газеты призывают желающих принять участие в конкурсе отнеситесь к этому серьезно, подчеркнув, что без чека участие в розыгрыше невозможно.

Имена победителей будут объявлены до 30 декабря 2019 года.

Подробности конкурса читайте по ссылке. Интересующие вас вопросы вы можете задать посредством WhatsApp по номеру 8 (989) 663-29-23.