Проект здания «Школы 21» в районе озера Ак-Гёль получил положительную экспертизу

В Дагестане выдано положительное заключение экспертизы на строительство 5-этажного здания (один этаж подземный) современной «Школы 21» по проекту СБера. Об этом сообщается на портале Единого государственного реестра заключений. Напомним, что строительство школы профинансирует сенатор Сулейман Керимов, который выделит на проект 1,2 млрд рублей. Это будет пятиэтажное здание (4 надземных и 1 подземный), в котором будут учебные классы на 524 места, площадки для обмена опытом, коворкинг-зона и всё необходимое для обучения IT-специалистов. Подобные кампусы уже появились в нескольких регионах страны.