Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1301

Работниками экономического отдела был проведен рейд по коммерческим объектам в селе Аглоби.

14 июня 2016 года в с. Аглоби сотрудники отдела экономики провели очередное рейдовое мероприятие по выявлению и постановке на учет лиц осуществляющих предпринимательскую деятельностью

Работниками экономического отдела был проведен рейд по коммерческим объектам в селе Аглоби.

14 июня 2016 года в с. Аглоби сотрудники отдела экономики провели очередное рейдовое мероприятие по выявлению и постановке на учет лиц осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе. Мероприятие прошло в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики». В ходе рейда проверены 8 магазинов осуществляющих предпринимательскую деятельность, из них 2 магазина осуществляют предпринимательскую деятельность без государственной регистрации. Составлен список лиц для передачи в ОМВД по Дербентскому району для принятия административных мер к нарушителям по ст. 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации). Среди них проведена разъяснительная работа о необходимости постановки на налоговый учет.

Отделом экономики постоянно проводится работа по выявлению неформальной занятости, и постановке на учет лиц осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации.

30071992