Новости 2015

Руководитель района Фуад Шихиев провел аппаратное совещание

В понедельник, 7 октября, исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев совместно и председатель собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмудин Семедов провели аппаратное совещание с заместителем руководителя района и начальниками структурных подразделений.

Руководитель района Фуад Шихиев провел аппаратное совещание

В понедельник, 7 октября, исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев и председатель собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмудин Семедов провели аппаратное совещание с заместителем руководителя района и начальниками структурных подразделений.

Открывая совещание Фуад Шихиев подвел итоги прошлой недели и обсудил с коллегами предстоящие мероприятия. Руководитель района поинтересовался ходом исполнения поручений, данных им ранее. «Стабильность и благополучие Дербентского района зависит прежде всего от нашей общей каждодневной работы», - подчеркнул глава района.

Одним из первых из перечня рассмотренных вопросов был вопрос распределения книг для учащихся школ Дербентского района. Далее были обсуждены вопросы исполнения бюджета, плановых назначений сбора налогов, актуализации налоговой базы; обсудили вопросы развития сельского хозяйства и водоснабжения.

По всем обсужденным вопросам глава района дал соответствующие поручения и указания, отметил срок исполнения.