27 мая Глава Дербентского района Магомед Джелилов в связи с празднованием 98-годовщины образования пограничных войск встретился с сотрудниками Пограничного Управления в городе Дербенте. «Мы помним подвиг защитников Брестской крепости, которые много дней держали оборону, находясь в глубоком тылу врага. Недавно мы отметили один из величайших праздников в истории нашей страны – День Победы. Он прошел с размахом по всей России. Вы внесли достойный вклад в чествование ветеранов войны, в то, чтобы все мы, отдали дань уважения людям, подарившим нам возможность жить. Конечно, за семьдесят один год наша страна изменилась. И теперь пограничникам необходимо охранять уже новые границы»-отметил Магомед Джелилов.
Также он отметил что руководство страны понимает всю важность задач, стоящих перед стражами границ, и делает все, чтобы поддержать их, в том числе и улучшая условия жизни военнослужащих. Глава района заверил присутствующих, что руководство Дербентского района и все жители всегда будут оказывать сотрудникам пограничного отряда посильную помощь.
Эльман Аллахвердиев провел рабочее совещание, посвященное вопросам инвентаризации рекламных конструкций
11 июля 2025 в 16:43
Поздравляем с днем рождения Главу Дербентского района Мавсума Гилаловича Рагимова
11 июля 2025 в 10:18
В рамках реализации благотворительной программы Фонда "Защитники Отечества" ветеранам СВО вручили ключи от новых автомобилей "Москвич"
10 июля 2025 в 08:36
Сeргeй Мeликов прoвёл засeдание прeзидиума рeгионального политсовeта «Eдиной Рoссии»
8 июля 2025 в 09:31
Ансамбль «Лезгинка» представил Дагестан на фестивале «Дружба народов»
7 июля 2025 в 10:32