27 мая Глава Дербентского района Магомед Джелилов в связи с празднованием 98-годовщины образования пограничных войск встретился с сотрудниками Пограничного Управления в городе Дербенте. «Мы помним подвиг защитников Брестской крепости, которые много дней держали оборону, находясь в глубоком тылу врага. Недавно мы отметили один из величайших праздников в истории нашей страны – День Победы. Он прошел с размахом по всей России. Вы внесли достойный вклад в чествование ветеранов войны, в то, чтобы все мы, отдали дань уважения людям, подарившим нам возможность жить. Конечно, за семьдесят один год наша страна изменилась. И теперь пограничникам необходимо охранять уже новые границы»-отметил Магомед Джелилов.
Также он отметил что руководство страны понимает всю важность задач, стоящих перед стражами границ, и делает все, чтобы поддержать их, в том числе и улучшая условия жизни военнослужащих. Глава района заверил присутствующих, что руководство Дербентского района и все жители всегда будут оказывать сотрудникам пограничного отряда посильную помощь.
Внимание к нуждам жителей: Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев встретился с пострадавшей от ЧС
14 мая 2026 в 11:54
Эльман Аллахвердиев пообщался с жителями наиболее пострадавших улиц в поселке Мамедкала
14 мая 2026 в 11:43
Парламент Дагестана поддержал кандидатуру Магомеда Рамазанова для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан
13 мая 2026 в 15:46
Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев провел рабочее аппаратное совещание
13 мая 2026 в 09:51
Дербентский район почтил память героев Великой Победы
9 мая 2026 в 18:07