С праздником весны поздравили матерей и вдов в Дербентском районе

Делегация посетила семья и вручила подарочные пакеты с цветами во всех населенных пунктах Дербентского района.

С праздником весны поздравили матерей и вдов в Дербентском районе

Матерей и вдов военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции, в преддверии Международного женского дня по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова навестили директор Комплексного центра Исмаил Исмаилов, директор Управлением социальной защиты Темирбек Алиев и председатель Союза женщин района Умижат Гусаева.

— Мы низко кланяемся вам за то, что вырастили и воспитали достойных и мужественных сыновей, которые с честью и достоинством защищали нашу Родину. Спасибо, милые женщины, за вашу стойкость и любовь! — передал слова благодарности от Главы района Исмаил Исмаилов.