Новости 1916

Сергей Меликов поздравил махачкалинское «Динамо» с очередной победой

Сергей Меликов поздравил махачкалинское «Динамо» с очередной победой

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил тренеров махачкалинского «Динамо» и всю команду с победой в 4 туре Первой лиги. Напомним, что в матче с ярославским «Шинником» дагестанская команда сегодня одержала победу со счетом 2:1. Несмотря на плотный график, Сергей Меликов приехал на стадион «Анжи-арена», чтобы болеть за футболистов вместе с тысячами дагестанцев. После матча Сергей Меликов поздравил команду с победой, а президента ФК «Динамо» Гаджи Гаджиева - с 50-летием тренерской карьеры. Руководство команды и футболисты, в свою очередь, поблагодарили главу Дагестана за постоянную поддержку и внимание и подарили ему мяч с автографами игроков.