Школьники из Дербентского района отправились в летние лагеря отдыха.

Школьники из Дербентского района отправились в летние лагеря отдыха.

Летний сезон открыт . 13 июня школьники Дербентского района были направлены в лагеря летнего отдыха. Первая группа школьников под руководством начальника отдела спорта Хан-Магомедова Абубекера была отправлена в Каякентский  ,а вторая группа в Буйнакский район. Более 50 детей на три недели выехали за пределы Дербентского района для отдыха и укрепления дружеских отношений со школьниками других районов и городов Дагестана. Сопровождает группу специалист района управления образования Гаджиева Диана.