Дорогие друзья! От имени жителей Дербентского района, общественности и депутатского корпуса, а также от себя лично примите наши искренние соболезнования по поводу страшной аварии пассажирского автобуса следовавшим рейсом Дербент-Анапа. Сложно найти слова утешения по поводу безвременных и невосполнимых утрат. Жители нашей республики сопереживают и разделяют горе каждой семьи. Особую боль в моем сердце вызвал тот факт, что трагедия привела к многочисленным человеческим жертвам, принесла горе и боль в их семьи. Скорблю вместе с жителями Республики Дагестан по погибшим, глубоко переживаю за судьбы людей, которые находятся в больницах, желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53