Собрание депутатов "сельсовета Хазарский" состоялось 13 мая в здании администрации села.

13 мая в “сельсовете Хазарский” состоялось Собрание депутатов села. На Собрании приняли участие заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, управляющий делами администрации района Руслан Касимов, главный специалист по работе с сельскими поселениями Мурад Мирземагомедов, депутаты села  и другие. На повестке заседания Собрания было 6 вопросов. 1) О досрочном прекращении полномочий главы сельского поселения “сельсовет Хазарский”. 2) О возложении исполнения обязанностей главы сельского поселения “сельсовет Хазарский” и исполнения обязанностей Председателя Собрания депутатов сельского поселения “сельсовет Хазарский”. 3) О утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения ‘ сельсовет  Хазарский ” Дербентского района. 4) Об утверждении Положения о порядке избрания главы сельского поселения “сельсовет Хазарский”. 5) Об обьявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения “сельсовет Хазарский” Дербентского района. 6) о членах конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения “ сельсовет Хазарский”. “Уважаемые депутаты! Необходимо в ближайщее время утвердить членов комиссии для избрания нового главы сельсовета. Также вам необходимо принимать активное участие в жизни села, вести диалоги с жителями по насущным проблемам, тесно работать с главой села для решения ежедневных вопросов.” – обратился Сеидмагомед Бабаев. По всем вопросам депутаты “сельсовета Хазарский” приняли решения проголосовав единогласно.